Ты стоишь в огромном круглом зале: пол очерчен руновыми знаками, на серых стенах канделябры с алыми свечами, свет которых позволяет видеть, но не различать, множество дверей, ведущих в неизвестность, но ты знаешь тебе туда нет пути... пока. Мрачные тени и отсветы танцуют некий магический танец и в легкой дымке ты замечаешь фигуру в длинном балахоне. Она легко скользит к тебе, можно подумать летит, а не подходит. Все ближе и ближе, но ты не можешь рассмотреть лица. .[Ты слышишь хриплый, тихий голос, по которому нельзя понять мужчина перед тобой или женщина.
- Добро пожаловать, путник. Назови себя...
Хироши Накамура
- Я Шадоу.
Ты предпринимаешь попытку задать вопрос, но он резким взмахом руки останавливает тебя.
- Не важно кто я. Важнее кто ты.
- Я Вампир - Хиро обнажил белоснежные клыки.
- Хм... Интересно. Но все потом. В твоих глазах я вижу юность. Но как стар ты на самом деле?
Выгляжу на 20 лет, истинный возраст 220.
- А теперь... Каждый выбирает свою судьбу сам. Что же выберешь ты?
По правую руку от Шадоу появляется светловолосый очаровательный юноша, по левую - прекрасная дева. Ты бросаешь легкий взгляд на одного человека, но внимательнее присматриваешься к другому.
Улыбнулся парню, на девушку даже не взглянул.
Гомо. Универсал.
Они исчезают.
- Ясно...  Знаешь, я слеп, но хочу тебя видеть... Расскажи мне.
- Я высокий, худощавый брюнет, у меня присущая вампирам бледная кожа, сами понимаете, на солнце я бываю не так часто. Цвет моих глаз красный, но я могу менять его на темно-синий например. Я  привлекателен - самодовольно ухмыльнулся - сексуален .Кожа хорошо считается с алыми тонкими губами, и пышными ресницами. Хотя черты лица у меня довольно таки резкие, но это меня только красит. Вешу я относительно немного, из специфических особенностей внешности разве что вампирические  клыки,  и татуировка с вампирской символикой на лопатке. На голове у меня обычно творческий беспорядок, волосы стоят дыбом, такое ощущение, что я убил очень много времени на то, чтобы их поставить. Что ж... в одежде я предпочитаю красоту в первую очередь. Я могу носить  что угодно, чтобы замаскироваться от людей, которым не обязательно знать, что я вампир. Но все же предпочитаю носить длинные плащи, обтягивающие штаны с поясами, футболки и все подобное в этом же духе. На шее обычно ношу одну единственную цепочку из неизвестного металла с кулоном ввиде дракона.
- А теперь ты должен сказать мне всю правду о себе.
- Я мерзкий типа - усмехнулся - очень двуличный. Я люблю экспериментировать с душами людей, так сказать из детского желания посмотреть, что же случится, если я сделаю так или иначе. Мое сердце давно уже не бьется, но я все равно могу чувствовать. Хоть я и вампир, холоден и мрачен, я все же знаю, что такое дружба, радость, счастье, предательство, любовь - Хиро посмотрел на Тень, он не шевелился, видимо слушал парня очень внимательно. - Я по жизни своей довольно позитивный и крайне безответственный человек, и это при том, что на мне лежит целое королевство!  Хотя нет, что касается моего народа, я стараюсь быть в этом плане серьезен. Хотя в лицо меня никто из обычных жителей королевства никогда не видел, мне это даже на руку: могу гулять среди них, и слушать, что обо мне говорят. Но, я что-то отвлекся. Так вот, в общем я странный моей расы, я стараюсь быть похожим на своих собратьев, и они всегда видят во мне то, что должны видеть - могучего правителя, холодного, злого и беспощадного.
- Боги помогут тебе выжить в этом мире, путник. Но какова же история твоей жизни?
- История моей большой жизни интересна тебе? - вопрос застыл в воздухе, и Хиро не стал дожидаться, просто начал свой рассказ. - Честно говоря, я почти не помню, что со мной было до моего обращения. Лишь некоторые обрывки иногда врезаются в память. Помню лицо матери, и ее слезы, а больше... ничего... А отца я помню хорошо. Он вампир, он король, а я всего лишь принц. Хотя об этом позже, мы начнем сначала. Обращен в вампира я был сравнительно недавно - примерно 200 лет назад. Отец дождался пока мне исполнится 20, и обратил меня. На самом деле, мой отец очень похож на меня, он тоже был обращен в 20 лет, по этому мы выгладим с ним как ровесники - усмехнулся. Мы с отцом правим королевством вместе, а принц это только слова, я второй король. Что ж, я опять забежал вперед, детство у меня было странное, ну какое может быть детство у мальчика в темном королевстве? Естественно никаких тебе игрушек, развлекайся с слугами, туда не ходи, это тебе еще рано знать и все в этом же духе. Ха, да, я наверное утомил тебя, Шадоу? - ответа снова не последовало. -  Я был человеком, а мой отец,иногда  кажется вообще был вампиром всю жизнь, он более холоден, моя мать, лица которой я почти не помню умерла от сердечного приступа. Странно, но отец даже не пытался ее обратить, никогда. Почему же меня захотел? Этот вопрос мучает меня и по сей день, но я не решаюсь его задать. До 20 лет моя жизнь, она как туман, по этому я и рассказываю все так сбивчиво. Зато эти 200 лет... ха, да чего только не было, сколько королей сменилось у других королевств, а мы все те же. Хотя, нас  с отцом тоже не раз пытались свергнуть. Те же оборотни, волчье отродье, они не раз пытались завоевать верха, но мы были сильнее, всегда. А еще за эти 200 лет, я, ты не поверишь, влюблялся, и всегда в парней. Но они все рано или поздно уходили, оставляли меня, я почему-то тоже ни разу не пытался никого обратить. А оборотней возненавидел после того, как один из них затащил  меня в постель и пытался убить, фиг у него че вышло, но оборотни стали для меня полными нулями. Как можно было пасть ниже?
Что ж... я не знаю что тебе еще рассказать... много чего я уже и не помню - слишком незначительны были те события. Ах, да, сейчас я путешествую, хочу узнать по больше о других королевствах, естественно скрываю свою истинную сущность, благо клыки можно прятать, а цвет глаз - менять. На данный момент я остановился в королевстве бубны.
- Это было познавательно. Что ты держишь при себе всегда?
Сумка с вещами, два кинжала в сапогах, сирюкены, где не скажу)
- Отлично, тебе это пригодится... Кто сопровождает тебя?
нету никто
- И к кому же ты относишь себя?
Пики наследный принц, как я понял?
- В чем же твои способности?
Особенности вампирические, обаяние, присуще только вампирам, физически естественно сильнее трех взрослых мужиков, обучен многим видам боевых искусств,
- Где ты предпочтешь остаться?
На данный момент дом в королевстве бубны.
  - Быть тому... Что говорят о тебе за своей спиной?
- Чудила -
- Чудесно.. И ты не должен быть забыт. Я всегда буду рядом...
rocsneko@mail.ru

- Будь осторожнее принц, никто, кроме твоих подчиненных не должен знать, что ты вовсе не человек. - голос Шадоу звучал все глуше, ты понимаешь, что тебя медленно и незаметно затягивало в одну из многочисленных дверей. Еще мгновение, и ты вдыхаешь свежий прохладный воздух гор.
>>Королевство Бубны (причисляем к Пикам)

Отредактировано Hiroshi (2011-01-25 02:03:47)