Ты стоишь в огромном круглом зале: пол очерчен руновыми знаками, на серых стенах канделябры с алыми свечами, свет которых позволяет видеть, но не различать, множество дверей, ведущих в неизвестность, но ты знаешь тебе туда нет пути... пока. Мрачные тени и отсветы танцуют некий магический танец и в легкой дымке ты замечаешь фигуру в длинном балахоне. Она легко скользит к тебе, можно подумать летит, а не подходит. Все ближе и ближе, но ты не можешь рассмотреть лица. .[Ты слышишь хриплый, тихий голос, по которому нельзя понять мужчина перед тобой или женщина.
- Добро пожаловать, путник. Назови себя...
- Меня зовут Рияр Локонарт
- Я Шадоу.
Ты предпринимаешь попытку задать вопрос, но он резким взмахом руки останавливает тебя.
- Не важно кто я. Важнее кто ты.
- Я маг.
- Хм... Интересно. Но все потом. В твоих глазах я вижу юность. Но как стар ты на самом деле?
- Мне 18 лет.
- А теперь... Каждый выбирает свою судьбу сам. Что же выберешь ты?
По правую руку от Шадоу появляется светловолосый очаровательный юноша, по левую - прекрасная дева. Ты бросаешь легкий взгляд на одного человека, но внимательнее присматриваешься к другому.
Рияр внимательно смотрит на обоих. улыбается им. (бисексуал)
Они исчезают.
- Ясно...  Знаешь, я слеп, но хочу тебя видеть... Расскажи мне.
- У меня темные, прямые волосы до плеч, всегда ухоженные, и причесанные. Мягкие черты лица, бледная кожа, нередко синяки под глазами от не высыпания. Глаза - темно-карие, однако в зависимости от освещения могу казаться немного светлее. Губы - тонкие, с бледным оттенком. У меня узкий подбородок и тонкая шея. В одежде предпочитаю удобство. Ношу в основном кофты с капюшонами и джинсы. На лопатке имеется татуировка в виде дракона, царапающего кожу, на запястье татуировка ввиде руны, которая зачарована и предупреждает, если рядом есть человек с плохими относительно меня намерениями, есть прокол в языке, на указательном пальце правой обычно ношу одно единственное серебряное кольцо. Я среднего роста, с виду довольно хрупкого телосложения. Но внешность обманчива, не так ли?
- А теперь ты должен сказать мне всю правду о себе.
Я мягкий человек, но тщательно это скрываю. Всегда знаю, чего хочу, не зацикливаюсь на чувствах, по крайней мере, стараюсь. Я творческий человек, настоящий гуманитарий, не люблю точные науки. Ненавижу дождь, мне по душе более ясная погода. Доверяю только своей маме. Произвожу впечатление бесчувственного человека, однако всегда готов помочь даже почти незнакомым людям. Я могу легко уйти без предупреждения, будь то праздник или еще какое мероприятие. Люблю оставаться один на один с творчеством, с незнакомыми людьми всегда холоден и вежлив, могу даже улыбаться, делать вид, что симпатизирую человеку, а в мыслях мечтать поскорее уйти куда-нибудь подальше. Не редко ввожу людей в заблуждение, при чем без особой на то причины. У меня множество масок, заглянуть под которые дано далеко не всем.
- Боги помогут тебе выжить в этом мире, путник. Но какова же история твоей жизни?
- Приготовься, эта история будет очень длинной. - Рияр уселся на каменный пол, и начал свой рассказ -  Моя жизнь была полна боли, и не смотря на то, что мне всего 18 лет, я уже успел потерять двух людей, которые были для меня всем. Но, это я, пожалуй, забегаю вперед. Начнем с начала. В день моего рождения в нашем городе был ураган. Это сильно повлияло на меня, мне кажется, так как я и сам можно сказать был маленьким ураганом.
Мой отец был военным человеком, он служил в войсках Королевства, но не смотря на это, мы были семьей среднего достатка. Мама занималась моим воспитанием, так же она торговала овощами и фруктами, которые сама выращивала. Когда оба моих родителя уходили, меня оставляли с  соседкой. Мама старалась уходить как можно реже, и больше времени проводила со мной.
Когда мне исполнилось 10 лет, у меня появился первый и единственный друг, его звали Неон. Мы с ним были по настоящему родственными душами
- Локонарт улыбнулся - он был очень ловок, учил меня драться, помог развить многие мои таланты, в том числе и управление огнем, которое было мне дано от рождения. Я всегда боялся огня, думал, что он приносит смерть, но потом выяснилось, что огонь - это свет, и никак не боль и страдания.  Мы вместе учились, вместе делали уроки, мы почти все делали вместе. Я думал, что так и должно быть, что мы будем вместе всегда.
В 12 лет я потерял отца, и Неон помог мне пережить эту величайшую трагедию моей жизни. Отца убил эльф из королевства треф. С тех пор я просто возненавидел это королевство. Я всей душой желал чтобы оно пало. Если бы не Неон... я не знаю, чтобы со мной было. Он вытащил мою душу из тьмы, помог забыть ненависть, и подарил свою любовь. Да, как не странно я легко принял ее, принял потому, что сам страстно желал быть с ним во всех смыслах, просто не понимал пока мне не исполнилось 15 лет. В этот день мы поддались всем греховным желаниям, какие мучили  нас все это время. Я был счастлив. Я забыл о горе, о том, что такое злиться.
Но в один день моя жизнь снова превратилась в ад. Неон умер, причина смерти осталась неизвестной. Я был раздавлен... да что уж там, я раздавлен до сих пор, прошел всего год, я не знаю, смогу ли когда-нибудь забыть эту боль. Однако я не показываю ее, стараюсь изо всех сил быть в маске, редко срываю ее, чтобы посмотреть, что будет. Сейчас я живу на другой части города, переехал, решив начать новую жизнь. Я иногда захожу проведать маму, она у меня держится, молодец. Я все же надеюсь, что время вылечит мои раны.

- Это было познавательно. Что ты держишь при себе всегда?
- На руке всегда ношу серебряное кольцо, пару браслетов на руке. Со мной всегда сумка, в которой лежит дневник, мешок с деньгами, и какие-нибудь магические книги. 
- Отлично, тебе это пригодится... Кто сопровождает тебя?
- Мой верный друг - сокол по имени Сат. 
- И к кому же ты относишь себя?
- Бубны
- В чем же твои способности?
- Управление стихией огня, возможность его генерировать, так же у меня есть сила предвидения, но она развита не так сильно. Я неплохо умею составлять различные заклинания, и довольно быстро восстанавливаюсь.  Я очень вынослив, ловок, физически довольно силен, умею драться.
- Где ты предпочтешь остаться?

- В своем доме.
  - Быть тому... Что говорят о тебе за своей спиной?
[lost soul]
- Чудесно.. И ты не должен быть забыт. Я всегда буду рядом...
608300085

Шадоу чуть склоняется в поклоне и делает пригласительный жест рукой. Одна из многочисленных дверей вдруг распахивается и ты знаешь, что тебе туда... Делаешь два неуверенных шага, потом, уже с больше уверенностью, проходишь... Резкий порыв холодного ветра бьет в лицо, тебя приветствует горное королевство магов. принят
>>Королевство Бубны