Масти

Объявление


ИГРА

Время:
Полдень

Дата:
первая декада осени
НОВОСТИ:

Кыш-кыш! игра закрыта!




ДЛЯ ГОСТЕЙ

Приветствуем тебя, усталый путник. Не задерживайся у ворот, ведь стоит только миновать их и ты окажешься в загадочном Мире Мастей. P.S. Вся ролевая откроется после регистрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Масти » Архив анкет » Fox (анкета)


Fox (анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты стоишь в огромном круглом зале: пол очерчен руновыми знаками, на серых стенах канделябры с алыми свечами, свет которых позволяет видеть, но не различать, множество дверей, ведущих в неизвестность, но ты знаешь тебе туда нет пути... пока. Мрачные тени и отсветы танцуют некий магический танец и в легкой дымке ты замечаешь фигуру в длинном балахоне. Она легко скользит к тебе, можно подумать летит, а не подходит. Все ближе и ближе, но ты не можешь рассмотреть лица. .[Ты слышишь хриплый, тихий голос, по которому нельзя понять мужчина перед тобой или женщина.
- Добро пожаловать, путник. Назови себя...
- Ну, здравствуй, незнакомец... Меня зовут Кей Фокс, но я ненавижу, когда меня зовут по имени. Лучше просто Фокс... Хотя для близких я делаю исключения..
- Я Шадоу.
Ты предпринимаешь попытку задать вопрос, но он резким взмахом руки останавливает тебя.
- Не важно кто я. Важнее кто ты.
- Мм... Можно сказать, что я простой человек, но я так же и анимаг и люди часто путают меня с оборотнем..
- Хм... Интересно. Но все потом. В твоих глазах я вижу юность. Но как стар ты на самом деле?
- Семнадцать.. Да пока еще семнадцать... - усмехнулся. - И мне пока некуда торопиться.
- А теперь... Каждый выбирает свою судьбу сам. Что же выберешь ты?
По правую руку от Шадоу появляется светловолосый очаровательный юноша, по левую - прекрасная дева. Ты бросаешь легкий взгляд на одного человека, но внимательнее присматриваешься к другому.
- Эх.. - Фокс жадно и с любопытством рассматривает девушку, затем переводит голодный, восхищенный взгляд на парня.  (би)
Они исчезают.
- Ясно...  Знаешь, я слеп, но хочу тебя видеть... Расскажи мне.
- Что ж... Как я могу себя описать? Я не слишком высок, для своих лет, во мне неполных 165 сантиметров, хотя я еще расту, моя фигура, увы, не эталон мужской красоты, я не титан, но моя сила в другом - магия. Зато меня покрывает приятный крепкий загар и моя поступь легка, я быстро бегаю. Одним из своих минусов я считаю глаза - они карие, я же люблю светлые, серые и голубые цвета. В лисьем же обличье они окрашиваются в янтарный цвет. У вечно растрепанная рыжая шевелюра, но есть одна специфическая особенность - мои волосы изменяют цвет в алых, если я в ярости иди.. - немного смутился. - ..испытываю довольно сильные эмоции. Есть так же пара незначительных шрамов - на мизинце правой руки и у щиколотки - оставшиеся после нескольких стычек с дикими животными в моей анимагической форме. Так же еще один глубокий шрам от левой лопатки и до середины спины - подарок давнего врага. Что я еще могу сказать о себе? В одежде я предпочитаю легкие темные наряды, не стесняющие движений; обычно на мне всегда длинная рубашка, клепанная куртка и серые плотные штаны, заправленные в высокие кожаные сапоги. Вот собственно и все...
- А теперь ты должен сказать мне всю правду о себе.
- Хех... А вот характер у меня как не странно, отнюдь не лисий. И изменчив как настроение. Порой в минуты опасности я могу сбежать, реально оценив свои силы, но бывает и так, что под воздействием злости, азарта или обиды, я рвусь в бой, даже если и обречен на поражение. Чего во мне никогда не меняется, так это любопытство и страсть к путешествиям. Я целенаправленно иду вперед, собираясь побывать во всех уголках этого мира. Я оптимист, я знаю, что после дождя бывает радуга. И что бы не было ужасного, что-то плохого не произошло, я просто жду, когда все измениться. Я люблю быть с людьми, но в то же время могу спокойно долгие месяцы быть один.
- Боги помогут тебе выжить в этом мире, путник. Но какова же история твоей жизни?
- Ну что ж.. Я не сын аристократов, мои родители не вельможи и не великие деятели. Отец - посредственный зельевар, торгующий своими изобретениями в Городе без названия. Мать - хранительница домашнего очага, почти затворница, любитель пыльных библиотек и старинных манускриптов. Неудивительно, что мне было скучно в своем собственном доме, меня всегда тянуло вырваться из этих стен, отправиться в новые земли. Я обожал приезжих путешественников, рассказывающих о других королевствах и иных местах. Я любил бывать с отцом в Городе, где сбегал в самые популярные трактиры и до позднего вечера слушал байки о приключениях того или иного путника. До десяти лет я получал домашнее образование, потом поступил в академию магов, где учусь уже последний год. Еще один рывок - и вот она долгожданная свобода! Хотя именно в стенах академии я получил все необходимые навыки для возможности обезопасить свой путь. Именно тут я освоил свою анимагическую форму, научился контролировать зверя, смог ставить защиты и призывать стихии. Пусть я недалеко ушел в освоении ведения магического боя, но я знаю то, что спасет меня в критических ситуациях.
- Это было познавательно. Что ты держишь при себе всегда?
- Ну это пара незначительных талисманов - серебряный перстень с аметистом - семейная реликвия, теплеет в случае предстоящей опасности - и окованный железом клык дракона на цепи на шее - защита от сглазов. Небольшой кинжал на поясе и полупустая сумка на плечом: запасная рубашка, пара пузырьков с ранозаживляющими зельями от отца, мешок с монетами, записная книжка и не дорисованная карта. Пожалуй все... 
- Отлично, тебе это пригодится... Кто сопровождает тебя?
- Я один.
- И к кому же ты относишь себя?
- Житель королевства Бубн. Обычный студент, в ближайшем будущем - посредственный маг. Но у меня далеко идущие планы.. - улыбка.
- Где ты предпочтешь остаться?
- Дом родителей, чаще в жилой комнате Академии.
  - Быть тому... Что говорят о тебе за своей спиной?
[териантроп]
- Чудесно.. И ты не должен быть забыт. Я всегда буду рядом...
- И я не буду забыт... [444 946 020]

0

2

Принят))

0


Вы здесь » Масти » Архив анкет » Fox (анкета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно